Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 33
Lustre
estrutura em metal, aplicação em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 70 cm
Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 33