Leilão: 1960 | Lotes: 31
Número Lote: 6
Duas travessas e prato
faiança, decoração policromada, séc. XX, marcados, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 42 cm (maior)
Leilão: 1960 | Lotes: 31
Número Lote: 6