Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 10

Pia de água benta

matéria plástica e prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 x 8 cm