Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 10
Pia de água benta
matéria plástica e prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 x 8 cm
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 10