Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 38
Taça e frasco (sem tampa)
vidro e cristal, séc. XX, um marcado Atlantis, sinais de uso. Dim. - 15 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 38