Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 39
Cómoda
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 82 x 48 x 101 cm
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 39