Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 3
Lustre
estrutura em metal, pingentes em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 55 cm
Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 3