Número Lote: 4

Armário livreiro

madeira, folheado a pau-santo e folheado a outras madeiras, decoração torcidos e tremidos, séc. XX, sem prateleiras, faltas e defeitos, vestígios de insetos xilófagos. Dim. - 202 x 185 x 42 cm