Número Lote: 5

Secretária

madeira, folheado a pau-santo e folheado a outras madeiras, decoração torcidos e tremidos, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insetos xilófagos. Dim. - 82 x 152 x 78 cm