Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 48
Cómoda
madeira pintada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 78 x 45 x 90 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 48