Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 13
Buda
porcelana da China, decoração policromada e relevada, séc. XIX/XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 22 cm
Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 13