Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 47
Banco rústico
madeira escurecida, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 175 x 55 x 95 cm
Leilão: 1176 | Lotes: 35
Número Lote: 47