Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 25
Lanterna de tecto
metal e vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 8134 | Lotes: 40
Número Lote: 25