Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 39
Par de lanternas
folha de metal, decoração bicolor, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 39