Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 38
Cama
madeira com embutidos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 170 x 120 cm
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 38