Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira e Coleccionismo
Leilão: 1964 | Lotes: 34
Número Lote: 13
Lote diverso
metal amarelo, e outros materiais, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (o maior)
Leilão: 1964 | Lotes: 34
Número Lote: 13