PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4012 | Lotes: 43

Número Lote: 9

Licoreira

vidro, decoração lapidada, gargalo em prata de 833 milésimos, contraste de  Lisboa (1938-1984), sinais de uso, sem tampa. Dim. - 19 cm