Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 47
Par de candeeiros
estrutura em metal, abat-jours em papel com furação, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 41 cm
Leilão: 8150 | Lotes: 25
Número Lote: 47