Recheio de Casa Particular - Estoril - Biblioteca Professor Doutor Marques Guedes - Parte 2
Leilão: 1173 | Lotes: 51
Número Lote: 45
Introdução ao estudo da heráldica
Por: Marques de Abrantes
Edição de autor de 50 exemplares poe ele numerados e rubricados Nº3
Biblioteca breve Instituto de Cultura e Língua Portuguesa
oferecido e assinado em 22-4-1992
sinais de uso