Número Lote: 45

Introdução ao estudo da heráldica

Por: Marques de Abrantes

Edição de autor de 50 exemplares poe ele numerados e rubricados Nº3

Biblioteca breve Instituto de Cultura e Língua Portuguesa

oferecido e assinado em 22-4-1992

sinais de uso