Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 1
Bengaleiro
mogno, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 180 cm
Bengaleiro
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 1
Bengaleiro