Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 3
Tapete
fio de lã policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 230 x 160 cm
verde
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 3
verde