Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 4
Tapete
fio de lão policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 230 x 160 cm
Tapete
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 4
Tapete