Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 5
Mesa
mogno, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 75 x 68 x 47 cm
Mesa
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 5
Mesa