Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira e Coleccionismo
Leilão: 2026 | Lotes: 30
Número Lote: 35
Dois suportes de canetas
metal e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 2026 | Lotes: 30
Número Lote: 35