Leilão FLASH à 17h
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 12
metal amarelo e globo em vidro, séc. XX, vidro estalado, sinais de uso. Dim. - 56 cm
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 12