Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 49
Armário
madeira, prateleiras em vidro, séc. XX (anos 70), pequenos defeitos. Dim. - 80 x 70 x 30 cm
Armário
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 49
Armário