Antiguidades, Artigos de Decoração, pratas e Coleccionismo
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 24
Moldura
madeira, aplicações em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 x 31 cm
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 24