Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 15
Cadeirão
estrutura em madeira, peça de design, estofado, séc. XX (anos 70), pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 100 x 68 x 66 cm
Cadeirão