Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 12
Camiseiro
mogno, com 6 gavetas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 105 x 60 x 38 cm
Camiseiro
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 12
Camiseiro