Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 12

Camiseiro

mogno, com 6 gavetas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 105 x 60 x 38 cm

Camiseiro