Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 3
Seis mapas
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 60 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 3