Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 4
Quatro cartazes
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 x 50 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 4