Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 5
Três cartazes
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 x 50 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 5