Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 6
Dois jarros e garrafa
faiança, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 36 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 6