Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 50

Mesa de apoio

madeira, séc. XX (anos 70), pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 50 x 92 x 45 cm

Mesa de apoio