Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 50
Mesa de apoio
madeira, séc. XX (anos 70), pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 50 x 92 x 45 cm
Mesa de apoio
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 50
Mesa de apoio