Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 11
Licitações: 24
Frasco de chá
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 11
Licitações: 24