Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 14
Quatro cartazes
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 90 x 70 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 14