Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 23
Espelho oval
moldura em madeira, decoração entalhdada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 23