Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 25
Pote
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Leilão: 1973 | Lotes: 27
Número Lote: 25