Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 13
Mesa de apoio com estirador
mogno, ferragens em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 84 x 50 x 35 cm
Mesa de apoio com estirador