Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 11
Revisteiro
madeira e napa, séc. XX (anos 70), pequenos defeitos. Dim. - 45 x 49 x 45 cm
Revisteiro
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 11
Revisteiro