Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 11

Revisteiro

madeira e napa, séc. XX (anos 70), pequenos defeitos. Dim. - 45 x 49 x 45 cm

Revisteiro