Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 10
Candeeiro de mesa Elefante
terracota patinada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 48 cm
Candeeiro de mesa "elefante"
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 10
Candeeiro de mesa "elefante"