Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 10

Candeeiro de mesa Elefante

terracota patinada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 48 cm

Candeeiro de mesa "elefante"