Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 9
Cadeirão de braços
estrutura em madeira, estofo em tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 85 x 65 x 56 cm
Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 9