Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 23
«Composition» - MANUEL CARGALEIRO (1927)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 x 16 cm
Leilão: 8152 | Lotes: 24
Número Lote: 23