LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 27
«Composition» - VIERA DA SILVA (1908-1992)
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 x 16 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 27