Leilão de retirados e não pagos

Leilão: 1193 | Lotes: 32

Número Lote: 36

Candeeiro de tecto de quatro lumes Arte Nova

metal dourado, séc. XIX, tranformado de Gás para electricidade, pequenos defeitos. Dim. - 90 x 70 cm