Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 17
Cristo crucificado
madeira e metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 x 11 cm
Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 17