Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8222 | Lotes: 50
Número Lote: 45
«Cesta de frutas»
painel de seis azulejos, decoração a azul e branco, colados sobre platex, séc. XX, assinado «LF», partido e colado num das pontas, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 42 x 28 cm (total)