Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8222 | Lotes: 50

Número Lote: 45

«Cesta de frutas»

painel de seis azulejos, decoração a azul e branco, colados sobre platex, séc. XX, assinado «LF», partido e colado num das pontas, pequenas faltas e defeitos. Dim. -  42 x 28 cm (total)