LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 8
Pergaminho «Figuras orientais»
técnica mista sobre papel, bordado, séc. XX, faltas e defeitos, restauro. Dim. - 65 x 35 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 8