LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 8

Pergaminho «Figuras orientais»

técnica mista sobre papel, bordado, séc. XX, faltas e defeitos, restauro. Dim. - 65 x 35 cm