Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 23
Floreira
mogno e outras madeiras com torneados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 130 cm
Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 23