Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 7
Par de pratos
porcelana Satsuma, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 22.5 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 7