Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 9
Lote diverso
faiança, cerâmica e porcelana, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 40 cm (maior)
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 9